пятница, 24 мая 2013 г.

365 Grateful - Ищи счастье в каждом моменте!

Все началось в 2008 году. Хейли чувствовала себя лишней в этом мире: у нее было, казалось бы, все, но при этом она не чувствовала себя счастливой.

Однако все изменил один простой совет: счастье кроется в рефлексии и...благодарности. Благодарности кому? Всему миру. Судьбе. Жизни. Каждой приятной мелочи в повседневной жизни. Самому себе.

Девушка последовала этому совету и очень скоро поняла, что очень многое в жизни просто-напросто не замечала. Жизнь стала ярче, насыщеннее, заиграла новыми красками, наполнилась вдохновением и желанием жить и любить. Ощущая непреодолимое желание запечатлеть все эти прекрасные моменты, Хейли создала альбом и взяла себе за задачу делать каждый день по фото того, чему она была благодарна в своей жизни.

Также она выложила первые свои фотографии на flickr, и люди по всему миру вдохновились ее примером. Так и появился проект 365Grateful.


Теперь тысячи людей по всему миру присылают Хейли свои истории о том, как благодарность изменила всю их жизнь. Они рассказывают свои истории, часто очень трогательные, о том, почему и за что они благодарны в своей жизни. Они делятся своими фотографиями и записывают видео. Они живут, обращая внимания на те моменты, которые мы часто не успеваем или не хотим видеть.


365grateful.com from hailey bartholomew on Vimeo.

Комментариев нет:

Отправить комментарий