среда, 29 мая 2013 г.

Louise McNaught - Яркие цвета и божественные животные

Молодая и красивая художница Louise McNaught только в прошлом году закончила Гринвичский Университет по специальности Изобразительное Искусство, а уже привлекла внимание множества людей своими оригинальными и яркими работами.

В работах Louise McNaught животные - божественные создания, часть Природы - идеальной и сбалансированной среды, в гармонию которой, с хорошими намерениями или плохими, вмешивается человек.

У художницы есть так же и менее яркие картины, среди которых Wave хотелось бы выделить "карты звездного неба", на фоне которых изображены птицы. Каждая из них - кропотливая и детальная работа, которую можно рассматривать на протяжении долгого времени.

Сама Louise рассказывает о них так:"Кажется, будто птицы не подчиняются тем законам природы, которым подчиняемся мы. С легкостью мысли они бросают вызов гравитации и чувствуют себя в воздухе так же комфортно, как и на земле. Связывающие небеса и землю, птицы сознательно и подсознательно ассоциируются с душой, так что мне показалось очень уместным поместить их на карту звездного неба."




















Комментариев нет:

Отправить комментарий